Секс с несовершенолетним

Секс с несовершенолетним

Секс с несовершеннолетней


Ответ от 14.08.2021 15:03 «Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 29.07.2018) (в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — (в ред.

Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ) (см.

текст в предыдущей редакции) наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Половое сношение между двумя несовершеннолетними

192 юриста сейчас на сайте помогите пожалуйста срочно в консультации!!!!!!!!!!!!!!!!! мой несовершеннолетний брат вступил в половую связь с несовершеннолетней девушкой которая к тому моменту была не девственница ее мама узнала об их связи и написала заявление в полицию об износиловании, хотя все было по обоюдному согласию!

вопрос: «что грозит моему брату?» 05 Апреля 2014, 16:18, вопрос №417909 кристина, г. Ответы юристов (4)

  1. Адвокат, г. МоскваОбщаться в чате
    • 9,9рейтинг

    Добрый день, Кристина!Если все было добровольно, тогда ничего и не грозит, за добровольное половое сношение ответственность может быть только

  2. 9,9рейтинг

Задайте вопрос дежурному юристу,

> 1.

Миасс Свернуть Виктория Дымова Сотрудник поддержки Правовед.ru Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь: юристам сайта. Сегодня 29.09.2021 мы ответили на 550 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
2. Мужеложство или лесбиянство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового. 3.

Во сколько лет можно заниматься сексом по закону?

На самом деле, законом вопрос, во сколько лет можно заниматься сексом, не определяется.

Однако, по статье 134, 135 УК РФ предусматривается уголовная ответственность, которая раскрывает тему совершения развратных или же иных действий, которые попадают под понятие сексуального характера, если человек не достиг 16 летнего возраста.

Как мы уже указали выше, такого законодательства нет, которое бы определило разрешение на совершение половых действий с четко определенного возраста. Тем не менее, если оба партнера достигают совершеннолетия, то в данном случае, не существует никаких ограничений.

В тоже время, если родители или же опекуны одной из сторон, которая не достигла 16-летнего возраста, подаст заявление в прокуратуру о совращении несовершеннолетней/несовершеннолетнего, то в данном случае, в обязательном порядке возбуждается уголовное дело, и формируется

Половой акт до 18

192 юриста сейчас на сайте Здравствуйте я закоопослушный гражданин и дабы сохранить этот «титул» хочу задать вопрос а именно: Мне 16 лет моей девушке 15 у нас любовь и мы хотим заняться с ней сексом естественно по совместному согласию (без какого либо насилия),но хотелось бы знать какие могут быть последствия если её родители к примеру подадут на меня в суд?

11 Января 2014, 20:46, вопрос №340778 Семён, г. Красноярск

    , , ,

700 стоимость вопросавопрос решён Свернуть Ответы юристов (29)

  1. ЮристОбщаться в чате Семён, до 16 лет н и з з з я-я-я!!!

    + 2 — 2 Свернуть

  1. Гостеева ЯнаЮрист, г.
    11 Января 2014, 20:50 Ответ юриста был полезен?

    Москва

    • 2695ответов
    • 1298отзывов

    Семён, почитайте

  2. 2695ответов
  3. 1298отзывов

Что грозит за совращение несовершеннолетних?

Одной из важных сторон защиты детей в Российской Федерации является обеспечение их половой неприкосновенности. В действующем

Новости DELFI — Крупнейший новостной портал на русском языке в Эстонии

05.12.2018, 21:46 Кярт Анвельт 2 Среди детей и подростков набирает популярность игра, суть которой заключается в том, чтобы раздеться перед определенным количеством народа.

До достижения ребёнком совершеннолетнего возраста любые действия, имеющие сексуальный подтекст, с ним запрещены и за нарушение этого требования предусмотрено уголовное наказание.
Несовершеннолетние не понимают, что речь идет о приватных действиях сексуального толка, которые, будучи однажды выложенными в интернет, остаются там навсегда, пишет . ”Существует интернет-ресурсы, где дети обещают сделать что-то по достижению определенного количества зрителей. По сути зрители говорят, что они хотят видеть, и ребенок/подросток выполняет это”, — рассказывает руководитель группы по защите детей криминального бюро Пыхьяской префектуры Реймо Райвет.

Такая игра распространена как среди эстонских, так и среди русских детей. Полиции уже известны некоторые конкретные случаи.Райвет отмечает, что люди, которые смотрят и распространяют видео и фото интимного содержания с участием несовершеннолетних, совершает преступление.

Какова ответственность за половой контакт с несовершеннолетней, если заявление подано в 16 лет?

192 юриста сейчас на сайте Здравствуйте,был секс совершеннолетнего с девушкой 14 летнего возраста по обоюдному согласию,родители написали заявление на парня,заявление было написано на тот момент когда ей исполнилось 16 лет,так вот,чем и что грозит это?Что нужно делать чтобы избежать лишения свободы и вообще этой статьи,т.к.

этот парень собирается идти по контракту в армию.Имеет ли ситуация плюс,то что заявление написано в то время,когда ей есть уже 16 лет? 23 Мая 2021, 07:31, вопрос №1644329 Александр, г.

Красноярск Свернуть Виктория Дымова Сотрудник поддержки Правовед.ru Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь: юристам сайта. Сегодня 29.09.2021 мы ответили на 550 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (7) Адвокат, г. СамараОбщаться в чате Советую Вам договариваться с родителями девушки, поскольку от их позиции зависит Ваше будущее.

Порноактриса, которую на месяц подарили 16-летнему школьнику: Я хотела бы съездить с мальчиком за границу

«Живой приз» подросток выиграл как юбилейный посетитель сайта для геймеров Поделиться: Комментарии: comments167

Московскому подростку достался необычный приз.

Парень выиграл возможность месяц прожить в одном из московских отелей в компании самой настоящей порноактрисыФото: Личная страница героя публикации в соцсети Изменить размер текста:AA 16-летнему Руслану Щедрину теперь завидуют многие сверстники. Да и мужики постарше наверняка тоже.

Руслану достался необычный приз. Парень стал 100-тысячным посетителем сайта, торгующего всякими штуками для компьютерных игр.

По ранее объявленным условиям, «юбиляр» имеет возможность месяц прожить в одном из московских отелей в компании самой настоящей порноактрисы. Парню уже присылали снимки «подарка». Звезда фильмов для взрослых Екатерина Макарова живет в Питере.