Могут ли работать вместе мама заведующей дочь заместителем

Могут ли работать вместе мама заведующей дочь заместителем

КаламбурМожно ли работать в одной группе в саду маме-няне и дочке-воспитателю?

  1. Перейти на страницу:

1 04 января 2013 в 15:50 А почему нет? Вас это как-то напрягает? Главное чтобы к детям хорошо относились Аноним 2 Аноним 04 января 2013 в 15:50 Да!

У нас тоже: бабушка-няня, мама-воспитатель и сын(внук) в группе! А что Вас смущает? Аноним 3 Аноним 04 января 2013 в 15:55 А у нас в саду мам ставят специально в другую группу. И они не против. Аноним (автор) 4 Аноним (автор) 04 января 2013 в 15:55 Раньше семейные кланы не допускали к работе в одной группе, а сейчас беспредел, не устраивает отношение к детям.

вот вам и 25 детей и супер пупер присмотр.я

Могут ли родственники работать в подчинении у руководителя

312 юристов сейчас на сайте 3211консультаций за 24 часа Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет Россия, г.

Аноним (автор) 5 Аноним (автор) 04 января 2013 в 15:56 Интересует конкретно разрешено ли это по закону? Аноним 6 Аноним 04 января 2013 в 15:58 ахахаха а как вы хотели,мамам? вот вам и государственные садики!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Москва

04.02.2011 в 15:25 номер вопроса №1211292 прочитан 13827 раз Я работаю в детском саду.

6 лет назад у нас поменялась заведующая и нам дали новую — КОРЕЯНКУ. Потихонечку каждый код у нас появляются новые сотрудники — её родственники. У нас их уже 4 человека. Сестра и её племянница работают воспитателями, вторая сестра — повар, а сноха вообще работает бухгалтером. Когда заведущая делает какую либо проверку, то нас она ругает по полной программе, а своим родственникам она сделает пару замечаний, для отвода глаз, но мы же видим в какой форме это происходит.
Я слышала что есть статья по поводу в подчинении у руководителя.

Может ли дочь-учитель работать в подчинении у своей матери-директора школы?

Вы здесь » » Вопросы по теме: вопрос: Уже как месяц не исполняет обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей, работает и живёт у своей матери.

Они все трое школьники из-за этого я не могу пойти работать, просто некому их оставить.

Какая статья и наказание предусмотренные законом?

юрист: Седов Е.М.статус: вопрос решёнвопрос: Инвалидность не присвоили. Прошло пять лет. Я полностью восстановился и теперь хочу выучиться на категории С, Е и работать водителем большегруза.

Может ли меня не пропустить мед комиссия при автошколе, и далее медкомиссия при трудоустройстве?

юрист: Слуцкий Н.П.статус: вопрос решёнвопрос: Супруг работал до 2007 года и был переведен на пенсию по инвалидности на 1 группу в связи с тяжелой болезнью.

Может ли родственница быть подчиненной заведующей в детском саду?


912 юристов сейчас на сайте Я работаю заведующим детским садом, может ли моя сестра быть моим замом по учебно-воспитательной работе? 16 Июля 2020, 15:04, вопрос №1697390 Оксана, г.

Сургут Свернуть Виктория Дымова Сотрудник поддержки Правовед.ru Попробуйте посмотреть здесь: Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию для Москвы и Московской области: 7 499 938-51-91 Свободных юристов на линии: 8 Ответы юристов (2) ЮристОбщаться в чате Здравствуйте, Оксана!Согласно ч. 2 ст. 3 ТК РФ, ​никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным

Можно ли близким родственникам работать главным бухгалтером и бухгалтером

312 юристов сейчас на сайте 3211консультаций за 24 часа Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет Россия, г. Улан-Удэ

21.07.2014 в 20:33

номер вопроса №4444349 прочитан 3998 раз в прямом подчинении в государственном казенном учреждении.

Поддержи юриста Россия, г. Улан-Удэ

21.07.2014 в 20:40 Спасибо за ответ!

Срочная консультация юриста бесплатно Юрист Россия, г. Москва Рейтинг: Отзывов: 21.07.2014 20:34 Нет нельзя, согласно Федеральный закон «О системе Российской Федерации» Понравился ответ?

Юрист Россия, г. Белорецк

Могут ли родственники работать вместе?

Для корректной работы сайта необходимо включить поддержку JavaScript в настройках Вашего веб-обозревателя Если ваш вопрос касается деятельности юридических лиц, вы можете задать его в — новом проекте ППТ для решения бухгалтерских и правовых вопросов бизнеса.

Андрей В. 27 января 2013 11:37

распечатать закрытый вопрос Существует ли закон о родственных отношениях на работе?

Есть ли запрет работать родственникам в одной организации на руководящих должностях, например одна работает директором школы, а другая завхозом? Тематика: Ответы: 27 января 22:16 Действующий РФ подобного ограничения не содержит, и на сегодняшний день оно характерно только для законодательства о государственной и муниципальной службе.

О прямом подчинении прямых родственников

912 юристов сейчас на сайте Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.

Вопрос: Имеет ли право дочь работать в прямом подчинении своей родной матери, если дочь-доцент кафедры, а мать-заведующая этой же кафедры? 03 Апреля 2015, 13:36, вопрос №789137 Мика, г. Москва Свернуть Виктория Дымова Сотрудник поддержки Правовед.ru Попробуйте посмотреть здесь: Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию для Москвы и Московской области: 7 499 938-51-92 Свободных юристов на линии: 7 Ответы юристов (1) Егоров Артем Сергеевич, Юрист, г.

Санкт-ПетербургОбщаться в чате Тут все достаточно просто.

Сюда также относятся

Вход на сайт

Рубрика: Ответов: 3 Вы можете тему в список избранных и на уведомления по почте.

Дочь и мать — аффилированные лица. В некоторых случаях, когда это не допустимо (например, муж судья, а жена прокурор или адвокат) законом прямо предусмотрено невозможность совместной работы родственников (других аффилированных лиц).

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

[e-mail скрыт] Беларусь, Минск Написал 56 Репутация:

29 сентября 2010, 10:02 Оценок нет Подскажите, пожалуйста! Директор хочет взять сына-студента 3 курса на должность программиста. Имеем ли мы право взять его на эту должность, а также может ли он работать под непосредственным руководством отца?

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

Беларусь, Минск Написал 1231 Репутация:

По закону, может ли дочь работать с матерью в одном учреждении (не в подчинении)

Вопрос вот в чем здесь написано в ст.130 ТК РФ, отказ в обмене придется получать в Приказе Министерства образования и науки РФ о повышении профессий (должностей) с письменного согласия своих законных представителей родителей (лиц, их заменяющих) именно полностью, третьих лиц.При наличии общих несовершеннолетних детей необходимо обратиться в органы соцзащиты о прохождении профессионального обучения и получения специальной оценки условий труда. На самом деле по инициативе этого нет.Статья 60.